Игра-путешествие «Мы против террора»
С терроризмом нужно бороться. Бороться за свою жизнь, за свое настоящее, за свое будущее. Для борьбы с этим злом должны объединиться все и взрослые, и дети, и маленькие и большие.
В игре примут участие две команды. Каждая команда получит маршрутные листы игровых действий. Им предстоит ответить на логические вопросы, пройдя пять станций: «Поступай правильно», «Первая помощь», «Творческая», «Все как в жизни», «Опасность вокруг». Пройдя эти станции, ребята расскажут как вести себя при обнаружении бесхозных вещей; что делать, если попали под обстрел; как оказывать первую медицинскую помощь при ушибах, переломах, отравлениях. Им предстоит придумать знак, который можно повесить в людном месте и предупредить людей о возможном теракте. А также участникам игры будут предложены различные экстремальные ситуации, о правилах поведения в каждой из которых ребята должны будут рассказать.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.