Экскурсия «Добро пожаловать в музей»
Если вы еще не были в музее, то экскурсия «Добро пожаловать в музей» — отличный повод! Экскурсовод проведет вас по всему музею, расскажет очень интересную информацию о том, в каких жилищах жили древние люди, какие коренные народы проживали на территории района и чем занимались, откуда появился бивень мамонта в музее и как выглядели в XIX веке дома простых крестьян. Познакомит с экспонатами с раскопок из Смоленской и Тверской областей, привезенными поисковым отрядом «Рысь». Посетители увидят уникальную коллекцию самоваров.
Сведения предоставлены организацией Саянский краеведческий музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.