Всероссийская акция «Свеча памяти»
Жители города Буинска и Буинского района смогут присоединиться к акции «Свеча памяти». Десятки свечей осветят Центральную площадь города. Каждый год ко Дню памяти и скорби 22 июня в рамках Всероссийской общенациональной акции «Свеча памяти» по всей России зажигаются свечи. В этот День мы вновь склоняем головы перед светлой памятью тех, кто в жестоких боях отстоял свободу и независимость Отчизны, подарил нам возможность жить и трудиться. Участники акции почтут память погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны земляков минутой молчания и возложением цветов. Зажгут свечи у обелиска.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.