Выставка коллекции музея «Железное царство»
Только в дни проведения Международного фестиваля народных промыслов и ремесел «Город ремесел» спешите посетить уникальную выставку коллекции музея «Железное царство». Выставку представляет Воробьев Валентин Яковлевич — народный мастер России, член СХР, владелец частного музея «Железное царство».
В деревне Коростово города Красногорска живет Валентин Яковлевич Воробьев — потомственный кузнец, заслуженный художник России, один из основателей и председатель Союза кузнецов-художников России. Валентин Яковлевич создал частный музей «Железное царство». Это музей ковки и кузнечного дела. Валентин Яковлевич с удовольствием и увлечением расскажет о философии каждой скульптуры из металла своего железного царства, которые привезет в Вологду.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр ремесел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.