Брейн-ринг «Петр I Великий»
Игра посвящена 350-летию со дня рождения последнего царя Руси и первого императора всероссийского Петра I.
Участники ответят на вопросы пяти туров: о личности Петра Великого, культуре эпохи преобразований, внутренней и внешней политике. Не останется без внимания и любимый город императора, будет задано несколько вопросов об истории строительства и достопримечательностях Санкт-Петербурга.
Отвечая, члены команд вспомнят о многих интересных фактах из жизни Петра. Например, ответив на вопрос: «Каким видом медицины успокаивал нервы Петр Великий?», вспомнят стоматологию.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.