«У природы есть друзья: это — мы и ты, и я»
Для читателей библиотеки пройдет познавательная беседа «У природы есть друзья: это — мы и ты, и я». Из рассказа библиотекаря о красоте окружающей нас природы и необходимости бережного к ней отношения, участники узнают, какую роль играет человек в охране природы. Юные читатели принят участие в викторине «Знатоки природы»: активно будут отвечать на предложенные вопросы, будут узнавать звуки природы и выяснять, какие животные и растения занесены в Красную книгу России, будут разгадывать загадки, участвовать в конкурсе пословиц и поговорок. В рамках мероприятия будет представлена книжная выставка «Эко — я! Эко — мы! Эко — мир!».
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.