«Эта память всей земле нужна.»
22 июня в Российской Федерации объявлено официально «Днем памяти и скорби». В этот день по всей стране проводятся памятные мероприятия, различные патриотические акции, приспускаются государственные флаги, возлагаются венки к Могиле Неизвестного солдата и Вечному огню.В нашем селе, в День памяти и скорби 22 июня будет организована традиционная мемориальная акция «Свеча памяти» и «Вахта памяти» .В этот день утром представители различных общественных организаций и жители села смогут прийти к местам, связанным с событиями Великой Отечественной войны, возложить цветы, почтить память героев Отечества, павших за Родину.Также в вечернее время можно будет зажечь «Свечу памяти» .
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» г. Альметьевск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.