Мастер-класс «Память на века»
На мастер-классе каждый посетитель сможет самостоятельно создать простой в изготовлении сувенир — магнит со стилизованным изображением музея и цитатой из высказывания Петра I. Для работы понадобятся доступные каждому материалы и инструменты: картон, вспененная резина, клей-карандаш, ножницы. Мастер-класс поможет юным посетителям музея развить мелкую моторику и получить навыки работы в технике аппликации. Сотрудник музея продемонстрирует все этапы изготовления сувенира и расскажет участникам об истоках музейного дела в России, о том, какую роль сыграл в становлении и развитии первый российский император, а также о значении музеев в современном мире.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.