День государственной службы ООН
В СДК с. Зандак планируется праздничное мероприятие ко Дню государственной службы ООН. Этот профессиональный праздник на протяжении уже более десяти лет отмечается во всем мире. В этот день мы чествуем всех, кто добросовестно исполняет свой служебный долг, вносит вклад в развитие системы государственного управления. Государственная служба — в высшей степени ответственная и важная работа. Она требует высоких деловых и личных качеств, профессионализма, исключительной компетентности, умения принимать единственно правильные и эффективные решения. Международные дни являются поводом для просвещения широкой общественности по вопросам, вызывающим озабоченность, для мобилизации политической воли и ресурсов для решения глобальных проблем, а также для прославления и укрепления достижений человечества.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РДК с. Ножай-Юрт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.