«V-Троицкий Фестиваль»
На территории Храма Живоначальной Троицы с. Заворово состоится Юбилейный «V-Троицкий Фестиваль», посвященный 350-летию со дня рождения Петра-I и Дню России. После Божественной литургии фестиваль откроет торжественной речью Благочинный 2-го Бронницкого (Заворовского) благочиннического округа — иерей Алексей Розов. С поздравлениями к прихожанам и гостям фестиваля обратиться директор МКУ ТУ «Юго-Западное» — Болдин С.Ю. Творческими коллективами МУК ДК «Заря» будет дан праздничный концерт. На прилегающей территории будет работать выставка-ярмарка Город Мастеров. В мероприятие примут участие воспитанники Воскресной школы Заворовского прихода. Фестиваль закончится Праздничной трапезой под звон колоколов! Троицкий фестиваль состоится 12 июня 2022 г. на территории Храма Живоначальной Троицы с. Заворово. Начало: 12:00 часов.
Сведения предоставлены организацией МУК ДК «Заря» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.