Потомки Салавата
В июне в Республике Башкортостан отмечается 268-летие со дня рождения легендарного героя Салавата Юлаева. Объявлены республиканские акции, флешмобы, приуроченные этой знаменательной дате. В рамках этих мероприятий в городе Сибай состоится торжественное возложение цветов к бюсту Салавата Юлаева. На мероприятии примут участие члены исполкома Курултая башкир города Сибай, представители Администрации городского округа города Сибай, почетные гости, преподаватели студенты, учащиеся образовательных учреждений.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр народной культуры и досуга» г. Сибай РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.