Мастер-класс «Прекрасное своими руками».

Событие завершилось

Мастер — класс по изготовлению татарского национального головного убора (тюбетейки) пройдет в сельском доме культуры. Тюбетейка — это не пустая безделица, а очень важная нужная, да просто необходимая вещь в национальном костюме. Вариантов изготовления тюбетейки очень много, но этот мастер-класс будет посвящен тюбетейкам из фаомирана, которые очень просты в исполнении. В ходе изготовления дети проявят творчество, фантазию, воображение. Головной убор получится веселым и ярким. Конечно, танцевать в костюме, сделанной своими руками, ребенок будет охотнее, так как в нее вложена частичка его души.

Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК МР Кигинский район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна