Вечер «Я родился в Советском Союзе…» (клуб «Светлица»)

Событие завершилось
12+

СССР (союз советских социалистических республик) данная форма государственности пришла на смену Российской Империи. Страной стал править пролетариат, который добился этого права путем совершения октябрьской революции, явившейся ни чем иным, как вооруженным переворотом в пределах страны, увязшей в своих внутренних и внешних проблемах. Не последнюю роль в таком положении дел сыграл Николай 2, который фактически вогнал страну в состояние краха.

В этом году мы все отмечаем вековой юбилей образования Советского Союза. Как мы жили, о чем мечтали, о чем горевали, к чему стремились? Об этом и пойдет речь на очередном заседании клуба «Светлица» 15:06 в 11:00 часов.

Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» Тутаевского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна