Игровая программа «Бабушкины сказки»

Событие завершилось
6+

Театр теней впервые появился в Китае больше 1700 лет назад! Сегодня такие театры распространены в крупных городах. В небольшом городке Алапаевске в музее истории АУЖД специалисты музея не только проводят увлекательные экскурсии по экспозиции, но и показывают маленьким посетителям волшебные сказки. Сегодня в репертуаре — театр-теней по мотивам сказки Д.Н. Мамина-Сибиряка «Сказка про храброго зайца, длинные уши, косые глаза, короткий хвост». После показа детям предложат мастер-класс по изготовлению фигурки для театра-теней. 

Запись:  8(34346)3-31-32

Сведения предоставлены организацией МУК «Верхнесинячихинское музейное объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна