Квест-игра «В поисках символа России»

Событие завершилось
6+

12 июня — День России. Это особый праздник — праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины.  В преддверии праздника Нарымский СДК приглашает ребят принять участие в Квест — игре «В поисках символа России». Всем участникам увлекательного мероприятия предстоит пройти занимательный и полный загадочных приключений маршрут, чтобы найти символ нашей Родины.  На пути им повстречаются герои из сказок  — Василиса Премудрая, Баба Яга, Леший и Кощей Бессмертный. Дорога будет трудной, ребятам нужно будет пройти испытания в виде загадок, викторин и соревнований.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна