Ювелирная выставка «Феникс»
На выставке-продаже «Феникс» в Муромском музее, будут представлены ювелирные изделия из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями (янтарь, рубины, малахит и др). Участниками вернисажа станут мастера из Владимирской, Ивановской и Московской областей.
Причем, посетители не только смогут полюбоваться прекрасными работами, но и приобрести понравившиеся украшения. Также здесь ежедневно будут разыгрываться призы от участников выставки.
Телефоны для справок: +7 (492-34) 3-31-52, 8 (910) 770-34-59
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Муромский историко-художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.