«Первый император великой России!»
9 июня 2022 г. Большеширданский сельский дом культуры приглашает на литературное путешествие «Первый император великой России!», посвященное 350 летию со дня рождения Петра Первого. Игра посвящена изучению правления Петра I, личности самого императора, а также оценки его реформ в российской историографии.
Данная тема актуальна в наше время не только потому, что ее изучают современные учебники, но также и потому, что исторический опыт развития страны, корни которых уходят во времена Петра Великого, может быть использован для примера воспитания и формирования современной молодёжи.
Игра проводится с учащимися 1-4 классов в возрасте 7-11 лет, когда пример подражания в какой-то мере даже необходим для развития ситуаций и отношений, для роста личности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.