Экологический час «Человек в судьбе природы»

Событие завершилось
6+

В центре культурного развития Песчанской сельской территории состоится экологический час «Человек в судьбе природы», которое будет  посвящено  правилом поведения в лесу и на водоемах. Посетители мероприятия узнают об участившихся случаях пожара в лесах и  о мерах их предотвращения, как правильно разжигать и тушить костры. Для участников мероприятия будет проведена небольшая туристическая эстафета, где они собирут на скорость рюкзак и палатку,  ответят на вопросы викторины по знанию растений. Мероприятие проведёт художественный руководитель ЦКР Песчанской сельской территории Вяльцева С. М.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Федосеевский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна