«СМС — рассылки — новая журналистика»
Если вы думаете, что связываетесь со своей аудиторией по всем возможным каналам, то проверьте, есть ли среди них SMS-рассылка. Этот инструмент недооценивается многими маркетологами, однако он может принести приятные результаты. SMS читают чаще, чем другие рассылки. 24 июня в модельной молодёжной библиотеке имени Антона Павловича Чехова рассмотрим базовые принципы, которые помогают писать «продающие» SMS-рассылки — полезные и ненавязчивые, которые будут мотивировать клиентов покупать. Мероприятие будет интересным и полезным для молодёжи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальная информационная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.