Познавательный час «Царь-работник, император Петр Великий»
В рамках Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина «О праздновании 350-летия со дня рождения Петра I» библиотекарь расскажет о том, как Пётр Великий много сделал для развития России, для того, чтобы Россия была передовой европейской страной, о том, какие государственные преобразования произошли в период его правления, о военных походах и победах под командованием Петра — основателя Российского флота. Ребята просмотрят видео презентацию «Петр 1 и народные забавы», составленную библиотекарем Матеевой В.В. Из беседы у книжной выставки «Петр 1 и его время» ознакомятся с книгами, посвященными Великому императору и истории его правления, адресованные детям.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Зимовниковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.