Показ фильма «Доживем до понедельника»
История не только о подростках, но и об учителях. В обычную московскую школу пришла молодая учительница (в прошлом выпускница этой же школы) Наташа. Она встречается со своим наставником — Ильей Семеновичем. Илья Семенович — взрослый мужчина, учитель истории, у которого возникают недопонимания с коллегами: он часто отчитывает их либо за неграмотную речь, либо за неверный подход к преподаванию. Наташе тоже сложно общаться с Ильей Семеновичем, к тому же еще она со школы была влюблена в него. Картина, несомненно, о вечной любви.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.