Папы

Событие завершилось
6+

Четыре истории о взаимоотношениях отцов и детей, которые объединяет одна тема — сила любви отцов к своим детям. В фильме показаны четверо мужчин разных возрастов и профессий, которые имеют проблемы во взаимоотношениях со своими чадами — как взрослыми, так и маленькими.  Российская лента «Папы» с Дмитрием Нагиевым и Сергеем Безруковым в главных ролях состоит из 4 новелл, каждая из которых имеет собственный сюжет, но их объединяет одна тема — отцовская любовь.

Доктор Волков — талантливый хирург, который спасает жизни, но не может разобраться с собственными отношениями. Александр воспитывает приемного ребенка, который очень старается установить контакт с новым папой. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Смирновский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна