Викторина «По следам сказок»
Для Росси нет более важного поэта и писателя, чем Александр Сергеевич Пушкин. Его стихи, сказки, поэмы, повести и по сей день остаются понятными миллионам читателей от мала до велика во всем мире. С произведениями Александра Пушкина каждый начинает знакомиться в раннем детстве с его замечательных волшебных сказок в стихах и начинает приобщаться к пониманию богатства русского языка, к его особой красоте и певучести. 6 июня отмечается Всероссийский пушкинский день. В этот день в библиотеке ребята из школьного лагеря примут участие в викторине по творчеству А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.