Экологическая викторина «Лесные жители»
В июне для школьных оздоровительных площадок музей предлагает экологические викторины для младшего школьного возраста и для учащихся 4–6-х классов. Тема викторин — природа родного края, сибирских лесов. Детей ждут вопросы на знание цветов, грибов, ягод, птиц, рыб, животных, а в викторине «Земля — наш дом» еще и на знание литературных произведений, связанных с растительным и животным миром.
Викторины проходят в зале природопользования музея, одновременно ребята могут познакомиться с экспозицией этого зала.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. Тулуна «Краеведческий музей им.П. Ф. Гущина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.