XII межрегиональная акции «Читаем Пушкина вместе»
6 июня в России отмечают Пушкинский день, который учрежден Президентом РФ в 1997 году. Еще со школьных лет мы изучаем произведения Александра Сергеевича Пушкина. Его авторитетность на сегодняшний день признают во всем мировом сообществе, ведь А.С. Пушкин — основоположник литературного русского языка.
Детская библиотека примет участие в XII межрегиональной акции «Читаем Пушкина вместе». Организатор — Областная библиотека для детей и юношества имени А.С. Пушкина (г. Саратов). Акция приурочена к дню рождения великого поэта и призвана способствовать привлечению большего числа детей, подростков и молодежи к чтению русской классической литературы, вдумчивому и творческому осмыслению наследия А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией РМУК «Краснопартизанская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.