«Ты тоже родился в России»
Любовь к Родине объединяет каждого россиянина и заставляет задуматься и обратить особое внимание на то, чем дорожит каждый гражданин. 12 июня работники Чащинского Дома культуры и участники клубных формирований, подготовят для жителей и гостей Красноярского сельского поселения праздничную программу, которая будет сопровождаться яркими, красочными и гармоничными номерами. Всех присутствующих на мероприятии будет ждать поздравление от главы поселения Сергея Евгеньевича Зыкина. В номерах будут раскрыты традиции русского народа, их сила духа и нерушимость характера.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Нолинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.