«Пушкин на все времена»

Событие завершилось

6 июня работники Сельского дома культуры планируют провести мероприятие, посвященное Пушкинскому дню, с участием учащихся сельской школой. Директор Сельского дома культуры расскажет ребятам о жизни и творчестве великого русского поэта А.С. Пушкина. Дети прочитают стихи, покажут отрывок из сказки Пушкина «Золотая рыбка». Работники дома культуры проведут игровую программу «Путешествие по сказкам Пушкина». Это познавательное празднество будет направлено на развитие творческих способностей детей, привитие любви к русской литературе.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна