«Люблю я Россию до боли сердечной»
Внимание! 10 июня в 10:00 Модельная детская районная библиотека проводит час патриотизма с книжной выставкой и презентацией! Мероприятие приурочено ко Дню России. Это самый молодой государственный праздник. Официальное название этот праздник получил только 1 февраля 2002 года и стал называться День России — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России. Этот день — отличный повод рассказать ребятам об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций нашей необъятной Родины.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Предгорного муниципального района» Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.