«У ПДД каникул не бывает»–интерактивная программа
Всё мероприятие будет состоять из нескольких моментов. В начале программы участники узнают о том, как появились правила дорожного движения. Далее занятие пройдет в форме игры. Ребята разделятся на две команды, придумают название и выберут себе капитана. За каждый правильный ответ команда получает жетон. За нарушение дисциплины один жетон снимается. У кого жетонов останется больше, тот и выиграет. В процессе игры, кроме вопросов и ответов, будут рассмотрены ситуационные моменты опасности на дорогах.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.