«Кручу педали, пока ножки не устали»
Велосипед нам знаком с детства. Это первый вид транспорта, которым овладевают маленькие дети. Дружба с «великом» продолжается и в подростковом возрасте, а кого-то и всю жизнь. Мода на двухколёсный транспорт снова в тренде. Велосипед — это идеальный способ экономичного передвижения, забота об экологии и профилактика собственного здоровья. Кроме того, «велик» доступен, прост и надёжен. Праздник был принят для того, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни. Всемирный день велосипеда предлагаем отметить его активным отдыхом. Есть идея покататься, а когда детские ножки устанут крутить педали, сделать перерыв на чтение новеллы о забавных приключениях начинающего велосипедиста, автором которой является Марк Твен.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.