Народное гуляние «Троица»
Праздник Троица отмечается на пятидесятый день Пасхи и также называется Пятидесятница, Семик или Зеленые святки.
12 июня в парке культуры и отдыха имени 300–летия Кубанского Казачьего войска станицы Каневской пройдет народное гулянье «Троица», подготовленное творческими коллективами СДК «Колос» Каневского сельского поселения.
В программе праздника: фрагмент обряда линейных казаков Кубани «Кумление» с участием народного фольклорного ансамбля «Любысток», выступление народного хора народной песни «Колос», а также народные игры и развлечения.
Мероприятие завершит всеобщая трапеза, на которой все желающие смогут отведать традиционную куриную лапшу.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры Каневского сельского поселения Каневского района «Централизованная клубная система «Колос» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.