День защиты детей
Детство — это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый побывал в этой стране, и оставил тёплый след воспоминаний.
В этот день для всех маленьких жителей посёлка Дом Культуры подготовил праздничное мероприятие с аттракционами, сладкой ватой, мастер-классами, а так же дискотекой и многим-многим другим. Самые спортивные дети смогут поучаствовать в спартакиадах «Малышок» и «Школьник» на стадионе. На торжественной части пройдёт награждение детей за достижения в учёбе, творчестве, спорте. Всех гостей мероприятия ожидает праздничный концерт.
Сведения предоставлены организацией МБКДУ ДК «Юность» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.