Встречайте «Бегущую книгу»
27 мая состоится всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга». Книгобежцы стартуют в 12.00 от центрального здания Библиотеки им. Маяковского и Городской библиотеки им. М.Г. Успенского в поселке Октябрьском.
Акция в этом году приурочена не только к Общероссийскому дню библиотек, но и проходит в преддверии Дня защиты детей, и посвящена теме «Литература для детей», так как 2022 год стал юбилейным для целого ряда писателей и поэтов, творчество которых известно практически каждому с первых лет жизни. Как всегда респондентам предложат ответить на вопросы. За правильный ответ респондент получит приз и приглашение в библиотеку.
Забег пройдет по двум маршрутам:
1) г. Зеленогорск: Библиотека им. Маяковского — м-н «Родина» - м-н «Радуга» — лицей №174 — Дом быта — м-н «Хороший» — Библиотека им. Маяковского.
2) пос. Октябрьский: Городская библиотека им. М.Г. Успенского — Почта — М-н «Прогресс» — супермаркет «Батон» — Школа 163 — Центр народного творчества — СШОР «Старт» — Городская библиотека им. М.Г. Успенского
#БегущаяКнига #БегомЗаКнигой
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека им. Маяковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.