Музыкальная гостиная «Вся жизнь-песня»
27 мая 2022 года в на сайте Муниципального культурного центра и в Контакте для людей пожилого возраста, в рамках проекта «Серебряные дни» состоится мероприятие «Вся жизнь-песня». Зритель окунется в атмосферу музыкального искусства 60-70 х гг., вспомнит молодость. Лучшие песни того времени исполнят солисты и коллективы Муниципального культурного центра: Оксана Котова, Павел Алябьев, Дарья Санабилова, Алексей Котов, Александр Рыбаков, Людмила Рыбакова, народный вокально-инструментальный ансамбль «Птица Джара-Джара» (рук.Антон Попов).
Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальный культурный центр» МО – Шацкий МР РО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.