Тренинг-интенсив «От преподавателя к директору. Эффективное управление учебным заведением»
За 6 интенсивных занятий участники программы узнают, как запустить новый образовательный продукт, как происходит ценообразование в образовательной сфере и какими качествами должен обладать эффективный менеджер.
Кроме того, слушателям интенсива расскажут о том, как собрать продуктивную команду, как выстроить маркетинговую стратегию и выбрать наиболее подходящий для образовательного проекта вид рекламы, какие каналы и технологии продаж использовать.
По окончании программы каждый участник составит карту проекта и план запуска выбранной им образовательной услуги.
Спикеры:
Илья Созонтов — автор межфакультетского курса МГУ, научный редактор Л. Парфенова (цикл «Намедни. Наша Эра», 5-6 тома), автор концепции детского города профессий «ФэнтазиГрад» (г. Екатеринбург), основатель и директор по развитию курсов ЕГЭ и ОГЭ LUDI.
Андрей Гречко — преподаватель курсов для участников Всероссийской олимпиады школьников в Центре педагогического мастерства, организатор проекта «ФОМ-лабс» фонда «Общественное мнение», основатель и исполнительный директор курсов ЕГЭ и ОГЭ LUDI.