«Война зашла в мальчишество мое»
В городской библиотеке начинает свою работу книжная выставка. На выставке будут представлены произведения отечественных писателей и поэтов, посвященные событиям 22 июня 1941 года, участников и свидетелей тех трагических дней. Будет и отдельный стенд с пионерами героями и героями СССР. Выставка напомнит о погибших в боях за Родину, умерших в тылу от голода и лишений. Ребятам из городского лагеря «Родничок» покажем видеоролик о начале войны и прослушаем песню «Вставай страна огромная». Библиотекари расскажут о своих родственниках, погибших в годы войны и покажут их фотографии.
Сведения предоставлены организацией МАУК ГО г. Нововоронеж «Культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.