Концерт «Оперное равноденствие»
Л. Казарновская представляет проект «Молодая опера». Исполнители: Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр, молодые оперные звезды. Дирижер — А. Кук (Австралия).
В программе:
- Дж. Пуччини. Дуэт Чио-Чио-Сан и Сузуки из оперы «Мадам Баттерфляй».
- В. Беллини. Ария Casta Diva из оперы «Норма».
- Ж. Массне. Ария Шарлотты из оперы «Вертер».
- Л. Делиб. Дуэт Viens, Malika из «Лакме».
- Дж. Россини. Ария Розины (ми мажор) из оперы «Севильский цирюльник». Ария Дона Базилио из оперы «Севильский цирюльник». Ария Танкреда из оперы Tancredi.
- Дж. Верди. Ария Банко из оперы «Макбет».
- В.А. Моцарт. Дуэт Дон Жуана и Церлины из оперы «Дон Жуан». Ария Керубино Non so pio… из «Свадьбы Фигаро».
- Г. Доницетти. Ария Альфонсо Vien Leonora из оперы «Фаворитка».
Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Ярославская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.