Выставка «К родному краю сердцем прикипев…»
В фойе третьего этажа Костромской областной универсальной научной
библиотеки открылась книжно-иллюстративная выставка «К родному краю сердцем прикипев…», посвящённая 110-летию со дня основания Костромского научного общества по изучению местного края (КНОИМК). Материалы выставки рассказывают об истории и деятельности общества в 1912–1930 гг. На выставке представлены Устав КНОИМК, его труды и отчёты, предварительные указания к изучению Костромской губернии, программы и анкеты научного общества по отдельным темам.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Костромская областная универсальная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.