Час общения «Я выбираю здоровье»
Тема здоровья имеет огромное значение в воспитании подрастающего поколения. и в этот раз специалисты Чучковского Дома культуры затронут одну из главных тем безопасности жизни человека — проблему курения. Вместе с вами мы узнаем историю открытия растения под названием «петум», его удивительные свойства. Познакомимся с первой книгой о вреде курения, о воздействии никотина на организм человека. Попробуем ответить на вопрос: Почему люди курят? В ходе дискуссии приведем причины, чтоб никогда не курить. Твое здоровье зависит от твоего выбора.
Сведения предоставлены организацией БУК СМО ЦНКИХР «Сокольский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.