Ночь музеев в Ливадийском дворце

Событие завершилось
6+

Программа:

В 18.30 в Итальянском дворике состоится концерт хоровой и вокальной музыки при участии творческого коллектива студенческого камерного хора «АNIМА» (художественный руководитель — Заслуженный работник культуры Республики Крым А.А. Лаба). В программе прозвучат произведения отечественных композиторов XIX–XXI вв.

С 20.00 до 21.00 — экскурсионная программа по выставке «Возвращенные имена» (Музыкальный салон, 2 этаж).

С 21.00 до 22.30 — экскурсионная программа «Крымская конференция 1945 года».

Также в рамках «Ночи музеев» гостям музея будет представлена выставка живописных полотен «Просторы России» из коллекции Ливадийского дворца.

Сведения предоставлены организацией ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна