Выставка «Путешествие по Волжской Булгарии».
В 2022 году памятная дата для мусульман России — 1100 летие принятия ислама в Волжской Булгарии. Вниманию читателей будет оформлена книжная выставка, где будут представлены книги к этому значимому событию. Здесь читатели познакомятся с раскопками, возрождением объектов культурно-исторического значения, как центров духовной памяти, городов, как центров торговли и ремесел, различными достижениями в области строительства и архитектуры, также можно почитать о ее народе, обычаях, быте, образом жизни древних булгар, которые сыграли большую роль в истории татарского народа и Татарстана.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.