Литературный час «Иди дорогою добра!»

Событие завершилось
6+

31 мая 2022 года исполняется 130 лет со дня рождения Константина Георгиевича Паустовского, выдающегося русского советского писателя, который был талантливым сценаристом, журналистом, военным корреспондентом, переводчиком и педагогом. Дети познакомятся с фактами из жизни и творчества писателя, с его произведениями, примут участие в познавательной викторине «Мир природы», отгадают загадки о деревьях, птицах и животных. Библиотекари постараются донести читателям информацию о том, что надо любить природу, беречь ее, уметь восторгаться ее красотой и богатством, как это делал писатель К.Г. Паустовский.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Эртильская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна