День открытых дверей «Профессия вечная библиотечная»
История библиотечного дела является важной частью истории и культуры всего общества. Самой первой библиотекой на Руси является библиотека при Софийском соборе в Киеве, которая была основана году Ярославом Мудрым в 1037. В День библиотекаря по всей стране проходят мероприятия, повышающие роль книг в жизни нашего общества, а также на решение проблем, с которыми сталкиваются современные российские библиотеки. В этот день Александро–Слободская библиотека предоставит возможность своим читателям и гостям познакомиться с книжными выставками, новыми книгами. Так же читатели поучаствуют в викторине.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Заинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.