Тематическое мероприятие «Они сражались за нас…».

Событие завершилось
6+

В день памяти и скорби 22 июня пройдет митинг в память о тех, кто сложил головы на фронтах Великой Отечественной Войны и всех, тех, кто ушел от нас, не дожив до этой даты. «Самая короткая ночь России, ночь мужества, воли и бесстрашия. И не было в России темнее и короче, этой тяжелой июньской ночи» — этими словами ведущие начнут мероприятие, посвященное Дню Памяти и Скорби. Почтят память всех погибших минутой молчания и в завершении мероприятия предложат всем собравшимся возложить цветы за вечный покой тех, кто не дожил до этого дня.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Новокучерлинский ЦКиД» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна