Мне не скучно
Творческий вечер преподавателя Чекалкина С. Г. гитариста — исполнителя, прекрасного концертмейстера, доброго человека, влюбленного в музыку, в свой родной край, в чудесные уголки природы, в свой родной язык, в свою семью, в родных и близких людей и конечно же в своих учеников! Вечер пройдет в стиле музыкальной гостиной. Это будет презентация и иллюстрация произведений, написанных Сергеем Георгиевичем.«Мне не скучно!» — так называется сборник пьес для гитары, написанный автором, также называется и творческий вечер. Программа концерта полностью авторская. В нее войдут произведения для гитары, вокальные произведения для взрослых и детей, а также стихи.Произведения будут исполнять солисты инструменталисты, вокалисты, а также хор учащихся старших классов музыкального отделения.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО Детская школа искусств и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.