Мастер–класс «Бабочки–красавицы»
В модельной библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура», в творческой мастерской «Волшебные пальчики» библиотекарь проведет мастер–класс, на котором расскажет и покажет порядок изготовления объемной аппликации из цветной бумаги и картона с изображением бабочек. Красивыми аппликациями с изображением бабочек можно украсить интерьер библиотеки или в качестве открытки подарить друзьям. Библиотекарь расскажет участникам занятия, сколько существует видов бабочек, как они различаются между собой. Дети узнают, как бабочки различают вкусы и запахи, ориентируются в пространстве, появляются на свет, а также о том, для чего бабочкам нужна такая яркая окраска.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Эртильская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.