«Сладкий туман–это обман» информационная беседа
Распространение наркомании в обществе, в частности среди молодежи, является в настоящее время проблемой чрезвычайно острой и актуальной. По данным социально-психологических исследований молодые люди в возрасте от 14 до 20 лет живут в обществе, где в среднем каждый третий имеет опыт употребления наркотиков. К Международному дню борьбы с наркоманией в библиотеке пройдет информационная беседа для старшеклассников. Учащиеся пройдут тест о наркотиках, покажут навыки уверенного человека, будут разбирать различные ситуации, отвечать на вопросы, ознакомятся с прростыми правилами здоровья.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека» МР Абзелиловский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.