«Следы исчезнут поколений. Но жив талант, бессмертный гений!»
Вспоминаем, какую огромную роль сыграл он в становлении русского литературного языка и осознаем необходимость бережного и трепетного к нему отношения. Давайте же будем говорить по-русски, так красиво и грамотно, как это делал великий Пушкин! Библиотекари отдела обслуживания организуют громкое чтение "Читаем Пушкина", на площади перед библиотекой. Каждый желающий может выбрать любимое произведение поэта для прочтения. Так же будет представлена книжная выставка «Пока в России Пушкин длится….»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.