Встречи

Литературная почта «Письмо любимому герою»

Событие завершилось
6+

Написать письмо — это целое искусство, нужно знать, что писать и как писать, какие слова использовать.
В наше время, в век электронной почты и мобильной связи, жанр письма становится неактуальным. Тем не менее, хочется надеяться, что история почтового письма все же не закончится, что люди 21 века не забудут то ощущение радости и счастья, которые появляются, когда держишь конверт с письмом в руках. Ведь электронное письмо не сохранишь на годы, да и Деду Морозу не отправишь. Сказанные слова — забываются, а письма… письма остаются в нашем сердце навсегда!
В модельной Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина для читателей состоится мероприятие «Письмо любимому герою». На мероприятии участники клуба научаться своими руками делать конверт для письма, так же ребята подпишут его и напишут своему любимому литературному герою письмо.
Пишите друг другу тёплые, добрые, искренние и неповторимые письма…

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна