Игровая программа «Игры пионерского детства»
В Парке Поколений проходят игровые программы на свежем воздухе «Игры пионерского детства».
19 мая 1922 года бала создана Пионерская организация, с тех пор эта дата стала днём рождения пионерии. В 2022 году отмечается 100-летие со дня образования Всесоюзной пионерской организации. Взрослые с теплотой вспоминают своё пионерское детство, ту атмосферу веселья и дружбы и особенно пионерские игры. Сейчас многие из этих игр, к сожалению, забыты, вот мы и решили познакомить подрастающее поколение с ними.
Сведения предоставлены организацией МБУ БСЦ «Тэффи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.